Cooking Mama: Let's cook!

Cooking Mama: Let's cook! [мод: много денег] 1.106.0

Cooking Mama: Let's cook! 19 4.32
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Office Create Corp.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Cooking Mama: Let's cook! – невероятно аппетитная кулинарная аркада, в которой вы будете готовить разнообразные блюда и играть в мини-игры.

Научитесь создавать шедевры из простых ингредиентов и приготовьте 30 блюд в увлекательной форме. Режьте, жарьте, варите, выпекайте, мешайте миксером и переворачивайте на сковороде, научитесь использовать мясорубку и делать котлеты. Угощайте друзей и пусть они останутся довольны.

Зарабатывайте деньги и звёзды в конце каждого уровня. Откройте ферму, сад, поле и даже речку. Изготавливайте все необходимое самостоятельно: фрукты, овощи, мясо и рыбу. Развлекайтесь с помощью 30 занимательных мини-игр, например, в «Помоги», «Играй в торговца», «Тренируй мозг».

Кроме этого у вас будет возможность собрать кухню из различных элементов, создать авторский рецепт, объединяя несколько рецептов и просматривать видео с приготовлением каждого блюда. Наблюдайте за веселой жизнью Мамы и за проделками неусидчивых деток. Наслаждайтесь яркой графикой и занимательным геймплеем, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!