Toca Life: Stable

Toca Life: Stable [мод: полная версия] 1.3-play

Toca Life: Stable 62 3.74
62 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.01.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Toca Boca
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Toca Life: Stable – красочная обучающая игра, где каждый может познакомиться с лошадьми, научиться за ними ухаживать и участвовать в соревнованиях.

Окунитесь в мир чудесных дружелюбных животных. Зайдите в конюшню, чтобы поухаживать за любимым питомцем: расчесать гриву, покормить, напоить и даже убрать навоз. Затем можете отправится на «Арену», чтобы научиться скакать верхом. Если захотите скачать Toca Life: Stable на Android, сможете получить доступ к купленной полной версии игры. Наслаждайтесь всеми возможностями без ограничений.

Возьмите с собой друзей и любимых животных, сходите в поход. Купайтесь в лесном озере, сплавляйтесь на каноэ, скачите между деревьями. Отдохните под звездным небом, забравшись в уютные спальные мешки. Жарьте ароматные сосиски и маршмеллоу на костре. Или же выберите мотоциклы и велосипеды, чтобы исследовать лесные тропы. Всё необходимое можно купить в «Лавке».

Исследуйте 4 яркие локации. Перемещайтесь животных с помощью автомобиля с одного места в другое. Создайте истории с участием 24 героев и животных, вы даже можете записать видео и поделиться им с друзьями. Примеряйте разные наряды от рыцарских доспехов до ковбойского стиля. Затем познакомьтесь с забавными персонажами и их жизнью в Toca Life: Neighborhood. И в этой игре вас ждут интерактивные события и множество возможностей для обучения и развития.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!