Toca Life: City

Toca Life: City [мод: полная версия] 1.8.1-play

Toca Life: City 421 3.65
421 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Toca Boca
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Toca Life: City – смешная ролевая игра, в которой вы управляете героями, живущими в обычном большом городе, занимающимися ежедневными вещами.

Если в Toca Life: Farm игроки перемещались на ферму, то здесь вы окажетесь в городке. Кафе, квартиры, парикмахерские, торговые центры, театры, ателье – отправляйтесь в привычные места. Познакомьтесь с 35 персонажами, индивидуальность которых можно подчеркнуть 4 миллионами способов. Сходите в салон красоты, где можно постричься и перекрасить волосы.

Купите желанную одежду и выходите исследовать город. Каждый его уголок таит в себе спрятанные сокровища и интересные встречи. Встречайтесь с друзьями в торговом центре, перекусите в ресторанном дворике суши, гамбургером, жареной рыбой с картошкой. Отдохните в квартире-лофте, где можно посмотреть телевизор или забавные видео.

Участвуйте в театральной постановке и покажите свои актерские способности. Ходите по магазинам и покупайте всё необходимое для комфортной жизни. Если пожелаете скачать Toca Life: City на Android, сможете сыграть в уже купленную полную версию. Не ограничивайте воображение ничем, в игре вы сможете сделать всё, что захотите.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!