Toca Life: Town

Toca Life: Town [мод: полная версия] 1.6-play

Toca Life: Town 106 3.75
106 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Toca Boca
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Toca Life: Town – занимательная ролевая игра от разработчиков Toca Life: Office, где вы окажетесь в городе, жителями которого можно управлять по своему желанию.

Станьте хозяином городка, где вы меняете практически всё. Познакомьтесь с 21 игровыми персонажами. Они занимаются привычными делами. Стоит скачать Toca Life: Town на Android, чтобы получить купленную полную версию игры. Насладитесь каждым действием, каждым днём без ограничений. Сходите по магазинам и купите необходимое. Зайдите в кафе, чтобы подкрепиться.

Там можно приготовить 30 разных блюд и сразу же попробовать. Исследуйте 7 мест действия: «Парк», «Полицейский участок», «Ресторан», «Квартира», «Дом», «Пруд», «Магазин». Поиграйте с 5 питомцами. Устройте пикник в парке или поплавайте в пруду. Попробуйте стать полицейским или беспечными детьми. Отправляйтесь в поход с палаткой, разведите костёр. Меняйте время суток, всего лишь прикоснувшись к солнцу на небе.

Исследуйте каждый закоулок городка и найдите спрятанные сокровища. Попробуйте бросить мусор в урну, купить и завернуть подарок, побросать камешки в воду и многое другое. Посмотрите с друзьями телевизор и пообщайтесь с ними на общие темы. Игра поможет детям изучить устройство города и особенности взаимоотношений между людьми. Она разовьёт воображение и творческое мышление каждого ребёнка.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!