Toca Life: Farm

Toca Life: Farm [мод: полная версия] 1.2-play

Toca Life: Farm 114 3.89
114 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.01.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Toca Boca
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Toca Life: Farm – колоритная ролевая игра, в котором вам предстоит отправиться на ферму и проживать трудовые дни работника сельского хозяйства.

Перенеситесь из города Toca Life: City на спокойную ферму и начинайте работать. Вас ждёт множество занятий, которые можно встретить только в деревне. Ухаживайте за животными: кормите и поите их, убирайте навоз, доите коров, собирайте яйца. Смешные свиньи, овцы, курицы, телята, кролики и коровы не оставят вас равнодушными. Выращивайте фрукты, овощи, бобы, злаки на поле, в оранжерее и огороде.

Работайте на тракторе, засеивайте, убирайте урожай. Полученное сырье продавайте в магазине или же производите разные продукты. Делайте тофу или соевый соус из бобов, сыр из молока, варите варенье и жарьте пончики. Занимайтесь кулинарией и готовьте любимые блюда. Встречайтесь с друзьями, отдыхайте, играя в группе. Выбирайте, на чем создавать музыку: на скрипке, банджо, гитаре.

Исследуйте все 4 локации: «Дом», «Амбар», «Поле», «Магазин». Познакомьтесь со всеми 29 яркими персонажами. Можно скачать Toca Life: Farm на Android, чтобы открыть доступ к купленной полной версии игры. Развивайте воображение, придумывайте какие угодно сюжеты, записывайте их в короткие видео и делитесь с друзьями своим творчеством.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!