Toca Life: Neighborhood

Toca Life: Neighborhood [мод: полная версия] 1.4-play

Toca Life: Neighborhood 247 3.94
247 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Toca Boca
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Toca Life: Neighborhood – интересная образовательная и развивающая игра, где ваши герои переедут в новый район, в новую квартиру и заведут друзей.

Измените жизнь, переехав в одну из 4-х квартир. Среди минималистичного, милого, индустриального и богемного стиля любой найдёт вариант себе по душе. Первым делом, отправляйтесь купить всю необходимую мебель и мелочи для создания уюта в магазин дизайнерских предметов интерьера. Там найдётся всё, что только пожелаете: картины, подушки, вазы, лампы, растения в горшочках и многое другое.

Когда расставите купленные вещи, не забудьте подкрепиться в «Робо-кафе». Берите тарелки с блюдами с настоящего конвейера. Заказывайте среди 4-х вкусов смузи. Зайдите в фотобудку, чтобы сделать снимок на память с друзьями. Рекомендуем скачать Toca Life: Neighborhood на Android, чтобы сыграть в купленную полную версию. Так вы получите доступ ко всем возможностям игры.

Встречайтесь с 29 харизматичными и забавными персонажами. Сыграйте в смешную и увлекательную игру с игрушечными ленивцами. Зайдите в лифт и познакомьтесь с милыми маленькими существами. Сходите на секретную вечеринку и оторвитесь от души. Проигрывайте любые сюжеты какие только подскажет воображение как и в другой части серии Toca Life: Stable. Насладитесь чудесной дружелюбной атмосферой без ограничений и условностей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!