Toca Life: Pets

Toca Life: Pets [мод: полная версия] 1.2-play

Toca Life: Pets 338 3.72
338 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Toca Boca
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Toca Life: Pets – необычная ролевая игра, в которой каждый может стать хозяином любого питомца, ухаживать за ним, играть и развлекаться.

Разработчики предлагают вам выбрать питомца среди 124 возможных. Среди них есть пушистые и не очень, большие и маленькие, мягкие и склизкие, реальные и придуманные. Нет ничего проще, чем скачать Toca Life: Pets на Android и получить купленную полную версию без всяких ограничений. Ваша задача в игре проста – ухаживать за животным, развлекаться и веселиться вместе с ним. Для этого будут созданы все условия.

Сходите в «Парк животных», чтобы поваляться на траве, устроить пикник, купаться, дрессировать питомца, исследовать темные пещеры и даже забраться на дерево. Найдите друзей в самых неожиданных местах. Если ваш зверёк заболеет, сходите в «Ветеринарную клинику». Там есть всё необходимое, чтобы вылечить маленьких пациентов: таблетки, капли, инструменты для оперирования. Ещё больше возможностей для лечения можно найти в Toca Pet Doctor. Между процедурами животные отдыхают на уютных постельках или играют на улице.

Когда хозяева не могут взять любимца с собой в путешествие, они оставляют их на время в «Гостинице для животных». Здесь есть норки, аквариумы, открытые площадки, чтобы ни один зверёк не чувствовал себя одиноким. Для покупки необходимых вещей для ухода, игр и кормления питомца, зайдите в «Зоомагазин». Потом отдохните в кафе, где есть даже отдельные столики для четвероногих посетителей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!