Toca Life: Office

Toca Life: Office [мод: полная версия] 1.5.1-play

Toca Life: Office 143 3.95
143 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Toca Boca
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Toca Life: Office – эффектная обучающая игра из той же серии, что и Toca Life: Town, где вы отправитесь в офис и обустроите рабочие процессы так, как захочется вам.

Почувствуйте себя офисным работником, отправившись в офис как обычный взрослый. Посмотрите, чем там можно заняться. Поиграйте с компьютерами, принтерами, копировальными аппаратами в современном «Офисе». Когда надоест, отправляйтесь передохнуть и перекусить в кафе на «Крыше». Там же есть вертолётная площадка, чтобы можно было сбежать, при необходимости. Не волнуйтесь, что ваш малыш во время работы останется один.

В «Детском саду» он сможет вдоволь поиграть на площадке, поваляться в грязи и на траве, попробовать создать музыку на инструментах и даже вырастить растение. За хорошую работу вам дадут наличные в «Банке». Но если попробовать взять чужие деньги, окажетесь в «Суде», а затем и в «Тюрьме». Хотя и там есть тайный выход, который нужно лишь найти. После тяжелого дня возвращайтесь в «Квартиру» и отдохните там перед новыми трудовыми буднями.

В игре вы увидитесь с 35 разными персонажами. Исследуйте все 6 локаций, ищите секреты и раскрывайте тайны, взаимодействуйте со множеством интерактивных элементов. Вам обязательно стоит скачать Toca Life: Office на Android, чтобы получить купленную полную версию игры. Наслаждайтесь невероятным миром, где можно делать практически всё, что угодно.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!