Toca Life: Hospital

Toca Life: Hospital [мод: полная версия] 1.5-play

Toca Life: Hospital 621 3.34
621 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Toca Boca
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Toca Life: Hospital – захватывающая ролевая игра про будни больницы, где вы сможете познакомиться с работой персонала и попробуете стать частью больницы.

В отличие от Toca Mystery House, где события разворачиваются в большом доме, эта часть перенесёт вас в обычную городскую больницу, которая состоит из нескольких этажей. Исследуйте все уровни и посмотрите на работу персонала. В «Подвале» находится приёмная для скорых, сюда привозят больных пациентов, которым требуется незамедлительная помощь. Затем их отправляют на «Первый этаж», где расположена регистратура, зал ожидания и кафе.

В «Лечебном отделении» можно провести разные исследования, например, компьютерную томографию и рентген, наложить гипс, сделать операцию. Но следует следить за жизненными показателями пациента на экране монитора. В «Акушерском отделении» каждый игрок может стать участником рождения новой жизни, там появляются на свет малыши и находятся как молодые мамы, так и младенцы.

В отделении «Общего ухода» есть сад камней, чтобы пациенты успокаивались и отдыхали. Но в больнице иногда умирают люди и в «Комнате прощания» близкие прощаются с почившим. Не забудьте скачать Toca Life: Hospital на Android, если хотите взаимодействовать и попробовать все возможности. Ведь так вы получите доступ к купленной полной версии игры.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!