Toca Mystery House

Toca Mystery House [мод: полная версия] 1.0.3

Toca Mystery House 99 3.98
99 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Toca Boca
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Toca Mystery House – фантастическая обучающая игра, в которой вы пойдёте исследовать странный дом на окраине города и попробуете выяснить все его тайны.

Многих привлекает заброшенный дом своей таинственностью. Но никто не хочет зайти туда и изучить все комнаты и коридоры. Кроме вас, конечно. Зайдите в особняк и познакомьтесь со всеми его чудаковатыми, забавными обитателями. В каждой комнате и на каждом этаже самых храбрых ждут невообразимые существа и задания. Покормите монстра разноцветными шариками, измените его внешность, размеры, расцветку.

Затем зайдите на кухню, где обитает монстр в виде склизкого слайма. Помогите ему «съесть» все фрукты. Не теряйте возможность скачать Toca Mystery House на Android и откройте доступ к купленной полной версии игры. Решайте разные головоломки и ребусы, чтобы двигаться по всему по дому дальше. Если получится спуститься в подвал, сможете увидеться с загадочным чудищем.

На верхних этажах живут чудесные существа. Они откроют вам невероятный мир, полный превращений, изменений, волшебства. Но будьте осторожны, не все создания порадуются вашему приходу. Если же больше привлекает реальная жизнь, Toca Life: Hospital поможет изучить настоящую больницу. Яркая графика, сюрреалистичный мир, увлекательный геймплей порадует всех любителей серии Toca Boca.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!