Toca Builders

Toca Builders [мод: полная версия] 2.0-play

Toca Builders 40 3.48
40 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.01.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Toca Boca
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Toca Builders – творческая обучающая игра, в которой вместе с забавными строителями можно построить всё что угодно.

Познакомьтесь с чудаковатыми роботами – Стретчем, Блоксом, Конни, Купером, Вексом и Джам-Джам. Каждый из них обладает рядом уникальных качеств, которые понадобятся для строительства, например, строить из кубиков, раскрашивать готовые постройки, перемещать кубики, рисовать аэрозольной краской, укладывать кубы в штабеля. Используйте умения героев, чтобы создать что-то невероятное.

Постройте город, лес, здания, дерево, банан или ещё что-нибудь. Фантазия и творчество в игре ничем не ограничиваются. Но необходимо скачать Toca Builders на Android, если желаете получить купленную полную версию игры. Наслаждайтесь доступом ко всем возможностям, которые предлагают разработчики. Сохраняйте все изменения, чтобы продолжить строительство позже.

Для этого нужно лишь нажать на кнопку «Back» и при выходе сохранятся любые изменения. Также каждый игрок может сделать фотографии своих проектов и поделиться ими с друзьями. Простой и понятный интерфейс, отсутствие всяких ограничений, яркая графика, забавные герои позволят развивать креативность как взрослых, так и детей. Как, впрочем, и другая игра из серии Toca Mini.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!