Toca Nature

Toca Nature [мод: полная версия] 2.1-play

Toca Nature 62 3.56
62 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.02.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Toca Boca
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Toca Nature – атмосферная развивающая игра, где вы будете расслабляться в созданном своими руками мире встречами с дикими животными.

В начале, перед вами будет совершенно пустое пространство. Этим игра схожа с Toca Builders. Но в ваших силах сделать на его месте живой мир. Меняйте ландшафт, возводите горы и копайте озёра, речки. Выращивайте деревья, траву и другие растения. Дикие животные захотят жить в комфортных для них условиях. Когда измените природу, отправляйтесь знакомиться с милыми обитателями.

Наблюдайте за бобрами, лисами, медведями, оленями, зайцами и множеством других зверей. Смотрите как они живут, ищут еду и отдыхают. Угостите животных тем, что удастся найти: желудями, грибами, рыбой или ягодами. Делайте снимки наиболее понравившихся обитателей мира и создайте альбом с великолепными кадрами.

Забавная графика в спокойных оттенках, милые животные, взаимодействие с ними позволит и взрослым, и детям окунуться в атмосферу спокойствия и расслабленности. Спешите скачать Toca Nature на Android и получите возможность сыграть в купленную полную версию игры. И тогда только от вашего воображения будет зависеть, каким будет созданный мир.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!