Toca Mini

Toca Mini [мод: полная версия] 2.0-play

Toca Mini 150 3.72
150 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Toca Boca
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Toca Mini – забавная игра, где каждый ребёнок или взрослый может создавать себе друга, выбирая каким он будет: странным, страшным или привычным.

Если в Toca Blocks игроки придумывали и реализовывали различные идеи из блоков, то здесь обезличенный герой перекрашивается, переодевается и становится обладателем других деталей. Приступайте с творческому процессу и придумайте образ животного, человека или несуществующего создания. В самом начале пред вами будет лишь совершенно белая фигура без одежды, аксессуаров, волос и частей лица. Раскрасьте героя с помощью 60 цветов, среди них есть самые разные оттенки.

Затем приступайте к созданию лица или мордочки. Анимированные глаза, рты, носы, щечки, уши и многое другое придадут образу индивидуальность. Продолжайте изменения и оденьте героя. Пусть он будет в обычной одежде, забавных костюмах, в шкуре животных или невероятных существ. В последнюю очередь, поменяйте фон, чтобы подходил под особенности внешности героя. Потом сделайте фотографию и поделитесь своим существом с друзьями. Смотрите на их творения и приступайте к созданию нового.

Ваш персонаж может делать разные движения: он чихает, улыбается, скалится, смущается, танцует, прыгает – ведёт себя как живой. Вам не составит труда скачать Toca Mini на Android, чтобы открыть купленную полную версию игры. Так вы сможете насладиться всеми цветами, деталями, элементами без ограничений. Развивайте воображение и креативность, создавайте того, кого только пожелает фантазия.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!