Toca Pet Doctor

Toca Pet Doctor [мод: полная версия] 1.0.6-play

Toca Pet Doctor 105 3.74
105 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Toca Boca
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Toca Pet Doctor – весёлая ролевая игра, где вы станете ветеринаром, к которому обращаются разные животные для решения их проблем.

Станьте помощником и надеждой 16 животных, попавших в беду. Если пожелаете скачать Toca Pet Doctor на Android, сможете получить доступ к купленной полной версии игры и познакомиться со всеми разными зверьми. Среди них есть кот, паук, дождевой червь, улитка, черепаха, голубь, кролик, лягушка.

У кого-то из зверей ссадины, синяки, раны, переломы, другой связался в узелок и не может распутаться, у третьих случилось расстройство желудка или появилась огромная шишка на голове. Каждый из животных хочет поскорее избавиться от проблем. Для этого у вас будет всё необходимое: пластыри, мешочки со льдом, лекарства. Когда вылечите питомцев, угостите их свежими овощами, мухами, семечками.

Красочная мультяшная графика, забавные ситуации, смешные звери понравятся детям. Они научатся относиться к животным с любовью как и в другой игре про питомцев Toca Life: Pets. Отсутствие ограничений по времени и множество интерактивных элементов позволят увлекательно провести время, при этом развивая эмпатию и креативность.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!