Toca Lab: Plants

Toca Lab: Plants [мод: полная версия] 2.0-play

Toca Lab: Plants 20 3.9
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Toca Boca
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Toca Lab: Plants – смешная ролевая игра про выращивание в лаборатории забавных растений и разных манипуляций с ними.

Эта игра из той же серии, что и Toca Lab: Elements, но здесь все эксперименты проводятся с растениями. Познакомьтесь со смешными цветками, которые имеют глаза, умеют ходить и даже летать. Каждый из них обладает рядом качеств и свойств, которые вам и нужно выяснить. Используйте для этого все устройства и аппараты. В «Световом симуляторе роста» все растения подвергаются воздействию яркого света.

Некоторым понравятся такие условия и они вырастут, но другим будет только во вред. Затем отправляйте своих «питомцев» в «Аквариум для полива» и посмотрите, как они относятся к воде. В «Пункте подкормки» необходимо найти, какое из 3-х удобрений лучше подходит каждому растению.

«Установка для клонирования» создаст 5 точных копий для дальнейших экспериментов. «Аппарат для скрещивания» позволит объединить два растения, чтобы посмотреть, что из этого получится. Следует скачать Toca Lab: Plants на Android и получить возможности купленной полной версии игры. Только так получится познакомиться со всеми 35 растениями и их возможностями без ограничений и правил.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!