Toca Lab: Elements

Toca Lab: Elements [мод: полная версия] 2.1-play

Toca Lab: Elements 93 3.75
93 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Toca Boca
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Toca Lab: Elements – красочная обучающая игра, в которой вы в роли ученого в химической лаборатории проверите свойства различных элементов.

Почувствуйте себя настоящим химиком, делающим научные опыты. Вам буду доступны 118 элементов периодической таблицы элементов. Каждый из них имеет ряд свойств, которые и предстоит выяснить. Для этого используйте аппараты и устройства, расположенные на столах. Стоит скачать Toca Lab: Elements на Android, если хотите получить купленную полную версию игры. Смотрите, как забавные элементы летают, вертятся, меняют свои характеристики.

В центрифуге герои крутятся с невероятной скоростью. Затем можно подогреть их с помощью газовой горелки и посмотреть, изменятся ли элементы при высоких температурах. Или же, наоборот, остудите с помощью специального охлаждающего вещества, посмотрите, замёрзнет персонаж или нет. Проверьте, реакцию на различные вещества, добавляя из пробирок растворы. С помощью осциллоскопа посмотрите, как изменился элемент после нахождения под высоким напряжением.

Вещества в таблице имеют реальные свойства, некоторые из них в газообразной форме, другие – в твёрдой, часть веществ тает даже при комнатной температуре, другие не превращаются в жидкую форму даже при горении. Вся эта информация будет полезна любознательным детям, которые интересуются химией. Для любителей ботаники разработчики предлагают другую игру Toca Lab: Plants. Здесь уже маленькие исследователи взаимодействуют с растениями.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!