My Town : Preschool

My Town : Preschool [мод: полная версия] 1.71

My Town : Preschool 20 3.8
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

My Town : Preschool – красочная ролевая игра от разработчиков My Town : School про жизнь детей и взрослых в детском саду, где каждый выполняет самые разные ежедневные действия.

День в детском саду начинается с того, что дети приезжают на автобусе, а воспитатель их встречает. Именно с этого момента разворачиваются весёлые, занимательные, увлекательные события. Посетите все 8 локаций, среди которых есть «Кафетерий», «Учебная комната», «Двор», «Ванная», «Кабинет медсестры» и «Комната для сна».

Во «Дворе» можно поиграть на качелях, скатиться с горки и даже вырастить разные цветы и овощи на грядке. Если вдруг что-то случилось, отправляйте ребёнка к медсестре. Она осмотрит малыша, даст ему лекарство, сделает перевязку и даже проветрит зрение и выпишет очки, при необходимости. Покормите детей, чтобы ни один из них не остался голодным. А затем отправляйте малышей в спальню, где на кроватях они поспят и наберутся сил для новых приключений.

Познакомьтесь со всеми забавными персонажами. Меняйте эмоцию на лице героев. Пусть они радуются, пугаются, плачут или удивляются как настоящие люди. Возможность переодевания научит подбирать одежду в зависимости от погоды и сезона. Рекомендуем скачать My Town : Preschool на Android, чтобы ничто не омрачало наслаждение игрой. Развивайте воображение, креативность, творческое мышление, предлагайте игру и детям, чтобы они познакомились с новыми для себя ролями и героями.

Мод «Полная версия» разблокирует всех платных персонажей. А также вы получите доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!