My Town : School

My Town : School [мод: полная версия] 1.84

My Town : School 22 4
22 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

My Town : School – логическое продолжение другой игры в жанре цифрового кукольного домика – My Town : Preschool, где ваши герои окажутся в школе и проведут обычные будни учеников.

Вас ждёт встреча с разными персонажами: 7 взрослых, 11 детей разных национальностей. Исследуйте все 9 ярких мест на территории школы: «Столовую», кабинеты, коридоры, «Школьный двор», «Музыкальный зал», «Научную лабораторию». Можно скачать My Town : School на Android, если хотите насладиться всеми возможностями. Не ограничивайте фантазию и креативность ничем.

Научитесь играть на 8 различных музыкальных инструментах, например, на фортепиано, барабанах, гитаре, изучите нотную грамоту. Или же побегайте на «Школьном дворе», познакомьтесь с правилами тенниса, бадминтона, бейсбола и волейбола. Ставьте 10 разных экспериментов с растениями, Tesla и другим оборудованием.

Не забывайте посетить классы, чтобы изучить астрономию, чтение, письмо. Берите нужные учебники, рюкзак из шкафчика. Переодевайте учителей и напоите из кофе перед рабочим днём. Заходите в столовую, чтобы подкрепиться между занятиями. Учитесь, играйте, развлекайтесь и даже хулиганьте как обычные дети. Поэтому игра будет интересна детям от 3 до 13 лет.

Мод «Полная версия» разблокирует весь платный контент. Также вы получите доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!