My Town : Пекарня

My Town : Пекарня [мод: бесконечная любовь] 1.14

My Town : Пекарня 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

My Town : Пекарня – весёлая ролевая игра, в которой вы станете хозяином небольшой пекарни и сделаете её популярным местом в городе.

Как и My Town : На улице эта игра представляет собой так называемый цифровой кукольный домик, где можно управлять передвижениями и действиями героев. Здесь доступно 7 мест, среди которых есть «Пекарня», «Кухня», «Пиццерия», «Парк для проведения дней Рождений» и даже «Апартаменты». Научитесь готовить торты, кексы, печенья, пиццу и другую выпечку.

Предлагайте посетителям не только вкусные десерты, но и напитки. Меняйте эмоции персонажей, выбирая из целого спектра переживаний. Создавайте собственных героев, используя разные приёмы кастомизации. Стоит также скачать My Town : Пекарня на Android, чтобы ничто не ограничивало игровой процесс. Развлекайтесь, прокачивая при этом креативность и воображение.

Хотя игра и предназначена для детей 4-12 лет, она будет интересна и для более взрослой аудитории, желающей расслабиться и отдохнуть. Приятное звуковое сопровождение, яркая графика, возможность создавать собственные сюжеты придётся по душе всем любителям развивающих ролевых игр. Разнообразные увлекательные задачи и награды, сделают наслаждение игрой ещё интересней и занимательней.

Мод «Бесконечная любовь» даст доступ к безграничной любви. Если после входа в игру вы не видите подарочной коробки в правом верхнем углу, это означает что любовь заполнена.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!