My Town : Cinema

My Town : Cinema [мод: всё открыто] 7.00.11

My Town : Cinema 7 4.14
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

My Town : Cinema – колоритная ролевая игра, в которой каждый может познакомиться с работой киноиндустрии от процесса съёмки фильмов и до показа их в кинотеатрах.

В этом цифровом кукольном домике из той же серии, что и My Town : Beauty Spa Saloon, игрок может перемещать персонажей, использовать множество интерактивных элементов, создавать собственные сюжеты. Вам обязательно стоит скачать My Town : Cinema на Android, чтобы открыть все возможности. Пусть ничто не ограничивает фантазию и не мешает творить.

Зайдите в кинотеатр, купите билеты и посмотрите 30 кинолент. Не забудьте о воздушном попкорне или подкрепитесь мороженым и прохладительными напитками. Если надоест только смотреть, поучаствуйте в съёмках фильма про волшебника страны Оз. Управляйте всеми в роли режиссёра или же станьте актёром. Гримируйте персонажей, примеряйте на них забавные костюмы.

Когда фильм будет готов, его покажут в кинотеатре. Ну а вы сможете попасть в комнату, откуда и показываются ленты с помощью проектора. Старайтесь найти идеальный баланс, чтобы плёнка не сгорела и не испортилась. Если же пожар всё-таки случится, воспользуйтесь огнетушителем. Проигрывайте бессчётное количество историй и сюжетов, отдохните в ярком мире со смешными персонажами.

Мод «Всё открыто» разблокирует всех платных персонажей, также вы получите доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!