My Town : Beauty Spa Saloon

My Town : Beauty Spa Saloon [мод: полная версия] 1.32

My Town : Beauty Spa Saloon 10 4.1
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

My Town : Beauty Spa Saloon – оригинальная обучающая игра, где герои отправятся в салон красоты и попробуют воспользоваться всеми услугами, которые там представлены.

Выберете день и отправляйтесь отдохнуть и расслабиться в SPA-комплексе. Здесь можно заняться спортом в «Тренажерном зале»: бегайте на велотренажере, делайте упражнения с гантелями, поднимайте штанги. После такой физической нагрузки примите душ и отправляйтесь в «Зону SPA». Там есть и джакузи, и массаж, и даже сауна. Возьмите с собой в ванну свечки и цветы, налейте ароматные растворы, расслабляйтесь под успокаивающую музыку.

Те, кто захотят изменить имидж, не оставят без внимания «Салон красоты». Здесь мастера перекрасят волосы, сделают стрижку и модную укладку, клиентам останется лишь отдохнуть с чашкой чая. Не забывайте посетить «Магазин одежды», где кроме новейшей коллекции купальников, можно примерить шорты, брюки, футболки, костюмы и многое другое. Чтобы купить ещё больше вещей, отправляйтесь в My Town : Торговый пассаж.

Когда герои выйдут из салона, они преобразятся до неузнаваемости. Не теряйте возможность скачать My Town : Beauty Spa Saloon на Android, чтобы разблокировать всё, что придумали разработчики. Множество интерактивных элементов, забавные герои, красочная графика понравится детям и поможет развить воображение, фантазию и креативность. Ведь в игре нет сюжета как такового, каждый придумывает и проигрывает свой.

Мод «Полная версия» сделает доступными всех платных персонажей. Также вы откроете купленную полную версию игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!