My Town : Ферма

My Town : Ферма [мод: много денег] 1.10

My Town : Ферма 8 4
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

My Town : Ферма – захватывающий цифровой кукольный домик, в котором вам предстоит помогать жителям фермы заниматься ежедневными сельскохозяйственными делами.

Отдохните от городской суеты и серых каменных джунглей в деревне. Здесь вас ждёт разнообразный физический труд. Ухаживайте за живностью, в числе которых есть коровы, овцы, курочки и даже пчёлы. Доите коров, собирайте яйца, выводите цыплят в инкубаторе. Производите разные продукты и продавайте их, чтобы получить доход. Выращивайте фрукты, овощи и зерновые.

Используйте разную технику и устройства, например, трактор, конвейер, инкубатор, сепаратор. Посещайте деревенский рынок, если нужно купить что-нибудь. Там вы найдёте одежду, подарки, игрушки и другие мелочи. Помогите фермеру и его жене выполнить все обязанности по дому и ферме. Множество открытий и встреч понравится любителям таких игр как My Town : Play & Discover.

После работы отдыхайте, играйте с забавным котом, развлекайтесь вместе с харизматичным персонажами. Если захотите скачать My Town : Ферма на Android, сможете насладиться всеми возможностями игры. Сохраняйте все изменения, если будете выходить игры. Функция «мультитач» позволит взаимодействовать сразу двоим на одном устройстве, а это значит ещё больше веселья и креатива.

Мод «Много денег» позволит получить бесконечные деньги. Также сможете сыграть в купленную полную версию.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!