My Town : Play & Discover

My Town : Play & Discover [мод: всё открыто] 1.46.2

My Town : Play & Discover 107 3.92
107 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

My Town : Play & Discover – атмосферная обучающая игра, позволяющая заниматься строительством собственного городка и наслаждаться работой каждого заведения, которое удастся создать.

Канал Discovery и серия цифровых кукольных домиков My Town объединились и представляют совершенно новую игру. Она вобрала в себя предыдущие части и героев, в том числе и из My Town : Museum. Продумывайте и стройте улицу за улицей. Ройте котлованы, возводите заведения, украшайте готовые здания, парки, улочки. Вы сможете открыть 8 мест.

Встречайтесь с друзьями, гуляйте и развлекайтесь вместе в кафе, магазинах, парикмахерских. Сходите на шопинг и обновите гардероб, поменяйте имидж, а затем отдохните в ресторанчике. Не упускайте ни одну классную вещь, которому придумали разработчики. Создайте город мечты, в котором захотите жить, для этого собирая сердца.

Сходите в полицейский участок и посмотрите на работу офицеров. Отправьте посылку другу, выбрав подходящую коробку и ленточку. Играйте в 3 увлекательные мини-игры, которые прокачают ловкость, быстроту, внимательность и сноровку. 40 настраиваемых областей позволят придумать и реализовать всё, что только захотите. Дайте волю фантазии и креативности.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!