My Town : Museum

My Town : Museum [мод: много денег] 1.25

My Town : Museum 5 5
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

My Town : Museum – яркая ролевая игра для детей, в которой каждый игрок отправляется в музей и знакомится с экспозициями, раскрывающие особенности исторических эпох.

После того как отдохнули под солнцем в My Town : Пляж и пикник, возьмите такси и отправляйтесь в музей. Перед тем как зайти подкрепитесь хот-догами, а затем подойдите к кассе, чтобы купить билеты. 5 великолепных экспозиций рассказывают историю эпох. Проведите раскопки в песке и найдите кости динозавров, соберите целый скелет и узнайте о доисторическом ящере больше. Или же познакомьтесь с забавными пещерными людьми.

Затем отправляйтесь в Египет, выясните много интересного о мумиях, фараонах и пирамидах. В Средневековье можно поучаствовать в рыцарском турнире и завоевать сердце прекрасной дамы. Если позволит смелость, отправляйтесь изучать космос. Выясните как можно больше о Солнечной системе, космических кораблях и планетах.

Познакомьтесь с 14 тематическими персонажами, костюмы которых можно менять в зависимости от его принадлежности к эпохе. Решайте головоломки, раскрывайте тайны и секреты. Для вас не составит труда скачать My Town : Museum на Android, если не желаете останавливаться ни на секунду в этом захватывающем приключении. Интерактивные предметы, увлекательный геймплей не оставит равнодушным ни одного ценителя серии.

Мод «Много денег» позволит получить бесконечные деньги. Также получите возможность сыграть в купленную полную версию игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!