My Town : Пляж и пикник

My Town : Пляж и пикник [мод: полная версия] 2.19

My Town : Пляж и пикник 22 4.18
22 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

My Town : Пляж и пикник – расслабляющая образовательная игра, в которой герои отправляются на пляж и проводят великолепный день среди песка у моря.

Устройте пикник на пляже, расстелив скатерть прямо на землю. Полакомьтесь вкусным мороженым и освежитесь лимонадом. Когда надоест просто загорать, приступайте к активному отдыху. Делайте песочные замки, откапывайте сундук с сокровищами, поиграйте в пинг-понг. Если пожелаете скачать My Town : Пляж и пикник на Android, сможете сделать игру ещё приятней. Так вы откроете все возможности с начала игры.

Наденьте купальный костюм или купите его сначала в магазине. Рассекайте волны на сёрфе, ловите рыбу, ныряйте и плавайте с друзьями. В игре даже можно нырнуть с аквалангом глубоко на дно. Яркие тропические рыбы и настоящая русалка понравятся любителям подводного мира. Если уберёте весь мусор на пляже, число морских обитателей увеличится.

Исследуйте больше 5 мест на суше и воде. Найдите все 200 интерактивных предметов, с которыми можно взаимодействовать. Когда захотите вернуться в город, непременно обратитесь к My Town : На улице. Интересные события, новые встречи, смешные герои ждут вас и там. Развивайте воображение и креативность, создавая увлекательные сюжеты и истории.

Мод «Полная версия» разблокирует всех платных персонажей. Вы получите доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!