Stories World™ Urban City

Stories World™ Urban City [мод: бесплатные покупки] 1.3.3

Stories World™ Urban City 159 3.58
159 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик PlayToddlers
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Stories World™ Urban City – оригинальная обучающая казуальная игра, где можно управлять жителями городка и делать там всё, что только захочется.

Станьте хозяином городка, в котором живёт множество смешных человечков. Контролируйте жизнь 30 персонажей, начиная от их внешнего вида и до ежедневных действий. Потребуется скачать Stories World™ Urban City на Android, чтобы получить доступ ко всему, что предлагают разработчики. Используйте воображение, чтобы придумывать интересные вещи.

Подберите героям одежду и аксессуары, создайте неповторимые комбинации. Затем отправляйте их на работу, на учёбу или развлекаться. Придумайте собственные сюжеты, которые могут отражать ежедневную рутину или праздники, развлечения. Устройте вечеринку в «Молодёжном клубе», побудьте в «Полицейском участке» и проживите увлекательные приключения с офицерами.

Сходите в «Супермаркет», отдохните в «Парке», пообедайте в «Пиццерии» или отправляйтесь «Магазин» за обновками. Придумывайте досуг и будни для каждого персонажа, организуйте день целого города. Развлекайтесь, наблюдайте, управляйте героями, которые выполняют то, что вы им прикажете. Создавайте забавные ситуации и делайте снимки самых запоминающихся событий.

Мод «Бесплатные покупки» даст возможность бесплатной покупки полной версии.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!