My Town : Fire station Rescue

My Town : Fire station Rescue [мод: полная версия] 1.31

My Town : Fire station Rescue 9 4.11
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

My Town : Fire station Rescue – увлекательная образовательная игра, которая познакомит вас со сложной и ответственной работой спасателей.

В прошлой игре My Town : Car wash fix & drive вы были мойщиком машин, а теперь почувствуйте себя пожарником, медиком и даже пилотом спасательного вертолёта. Но ваша работа начнётся с «Диспетчерской», куда поступают все вызовы от горожан. Как только вы узнаете, что кому-то нужна помощь в тушении пожара, спускайтесь вниз с помощью пожарного шеста. Оденьте героя в форму и защитный костюм. Затем отправляйтесь к месту на пожарной машине.

Как только вы приедете, используйте шланг с водой для незамедлительного тушения пожара. Для помощи пострадавшим прибудет и машина скорой помощи. Медики сделают всё необходимое, чтобы люди были в порядке. Советуем скачать My Town : Fire station Rescue на Android, если желаете сделать игровой процесс более занимательным. Ничто не должно стать преградой для фантазий и воображения. Иногда будут возникать ситуации, когда к месту происшествия не сможет доехать машина.

Специально для таких случаев предусмотрен вертолёт, площадка для которого находится на крыше. Работа спасателей опасна и отдых между вызовами им требуется больше всего. Герои могут расслабиться в «Комнате отдыха», приготовить себе пищу на «Кухне». Чтобы держать себя в форме, они ходят в «Тренажёрный зал», а после упражнений моются в «Душе». Множество персонажей, красочный дизайн, интерактивный окружающий мир привлекут внимание детей и помогут весело провести время.

Мод «Полная версия» разблокирует всех платных персонажей, также игроки получат доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!