My Town : Car wash fix & drive

My Town : Car wash fix & drive [мод: полная версия] 1.23

My Town : Car wash fix & drive 7 4.43
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

My Town : Car wash fix & drive – потрясающая детская обучающая игра, где предстоит познакомиться с миром автомобилей и автолюбителей, сходить во многие места, где производится ремонт и покупка машин.

В отличие от My Town : Fire station Rescue, где герои знакомились с работой пожарных, то здесь вы будете взаимодействовать с миром автомобилистов. Решайтесь скачать My Town : Car wash fix & drive на Android и сделайте наслаждение полным. Отправляйтесь в «Автосалон», чтобы выбрать лучшую, на ваш взгляд, машину. Заплатите за неё и уезжайте покорять городские дороги.

Иногда случаются непредвиденные ситуации на дороге. Вызовите эвакуатор, если автомобиль сломался. В «Автосервисе» отремонтируют все поломки и даже отполируют машину до блеска. Заезжайте в «Заправку» и налейте полный бак бензина. Вы вряд ли захотите остановиться посередине пути из-за закончившегося невовремя топлива. В «Мойке» можно отмыть транспорт от пыли и грязи.

Сами решайте, какую интенсивность и средства использовать для лучшего результата. В игре вас ждут 7 различных мест, 15 забавных героев, эвакуатор и множество интерактивных элементов. Меняйте, улучшайте машину, общайтесь с друзьями и работниками сервисов. Как дети, так и взрослые смогут развивать фантазию и креативность, придумывать собственные сюжеты, истории. Возможность менять эмоции на лице персонажей поможет научиться ещё и эмпатии.

Мод «Полная версия» разблокирует всех платных персонажей. Также игроки получат купленную полную версию.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!