My Town : Аэропорт

My Town : Аэропорт [мод: полная версия] 7.00.14

My Town : Аэропорт 24 3.54
24 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

My Town : Аэропорт – красочная ролевая игра, где любимые герои из других частей серии, отправляются в аэропорт и знакомятся с работой пилотов, диспетчеров и других служб.

Всякое путешествие на самолёте начинается с поездки в аэропорт. И этот случай не исключение. В игре вы сможете получше познакомиться с людьми, которые там работают. Купите билеты на «Кассе» и пройдите регистрацию. Зайдите в «Зал повышенной комфортности», где вас ждут удобные кресла и приятная компания. В «Магазине беспошлинной торговли» можно закупиться разными вещами по не очень высоким ценам.

Летайте только первым классом, если хватит на это денег. Вам понравятся комфортные кресла, вкусные блюда и доброжелательные стюардессы. Если пилоты захотят, сможете даже попасть в «Кабину пилотов». Посмотрите воочию, как происходит управление аэробусом. Сыграйте также в новые мини-игры, которые таят в себя много интересных открытий.

Изучите 9 локаций, познакомьтесь со всеми героями, в том числе из My Town : Grandparents, взаимодействуйте с разными интерактивными элементами. Меняйте костюмы персонажей, создавайте множество образов. Не упускайте возможность скачать My Town : Аэропорт на Android, чтобы ничто не ограничивало фантазию. Функция мультитач позволит играть нескольким людям на одном устройстве. Развивайте воображение и креативность, ведь именно вы придумываете и проигрываете сюжеты самостоятельно.

Мод «Полная версия» разблокирует всех платных персонажей. Также вам станет доступна купленная полная версия игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!