My Town : Hotel

My Town : Hotel [мод: полная версия] 1.15

My Town : Hotel 25 3.84
25 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

My Town : Hotel – занимательная обучающая игра, где герои попадут в отель и проведут там весёлый, запоминающийся отдых в «райских» условиях.

Как только любимые персонажи прилетают на отдых из My Town : Аэропорт, они заселяются в отель. Молодожёнам сразу же предложат тропические коктейли, а ключи в номер все получат на Ресепшн. Почтительный швейцар отнесёт чемоданы в номера, чтобы гости были довольны. Вы сможете попасть как в «Номер для молодожёнов», так и в «Люкс» с шикарным оформлением.

Переодевайтесь в вещи из чемодана, чтобы отправиться купаться. Как только попадёте в Бассейн, полакомитесь вкусными коктейлями, полежите на шезлонге и даже постреляйте из водяного пистолета. Вам обязательно стоит скачать My Town : Hotel на Android, чтобы воспользоваться всеми функциями. Создавайте собственные сюжеты и станьте героем увлекательных историй.

Сходите в Игровой зал, где есть пиратский корабль и большой кукольный домик. Познакомьтесь с работниками отеля, в том числе, и с трудолюбивой горничной, которая сражается с паутинами в углах каждой комнаты. Меняйте выражение лиц персонажей от удивленного до весёлого, от спокойного и до плачущего. Трогайте, переключайте, меняйте расположение интерактивных предметов, которые вы найдёте в каждой локации. Все эти возможности позволят и детям, и взрослым отдохнуть и расслабиться.

Мод «Полная версия» разблокирует всех платных персонажей. Вы получите возможность сыграть в купленную полную версию.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!