My Town : Дом друга

My Town : Дом друга [мод: бесплатные покупки] 7.00.02

My Town : Дом друга 275 3.99
275 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

My Town : Дом друга – колоритная образовательная игра, где герои встретятся в доме одного из друзей, будут гостить, развлекаться и отдыхать все вместе.

В отличие от My Town : Hotel, где герои жили в отеле, в этой игре вы отправитесь в гости к друзьям. Они живут в большом доме со множеством комнат и даже террасой. Развлекайтесь в «Комнате», где найдутся классные игрушки и техника: ракета на радиоуправлении, проектор, роботы, компьютер, проигрыватели, планшет и многое другое. Все эти предметы подарят детям массу удовольствия.

Оставайтесь на ужин и полакомьтесь тем, что приготовит мама друга на «Кухне». Устройте пижамную вечеринку в «Спальне», где кроватей хватит даже на персонажей из других игр серии. Помогите папе друга приготовить барбекю, обжаривайте вместе сосиски и мясо на гриле, пейте сладкий сок. Между делом можете полить цветы из лейки. Поиграйте вместе в гольф на полу в «Гостиной» и развлекайтесь все вместе.

Насладитесь яркой графикой, множеством интерактивных предметов, забавными героями. Придумывайте и проигрывайте сюжеты как в настоящем кукольном домике. Не теряйте возможность скачать My Town : Дом друга на Android, чтобы получить всё, что придумали разработчики. Игра позволит и детям, и взрослым прокачать творческое мышление, воображение и социальные навыки.

Мод «Бесплатные покупки» позволит совершать покупки без ограничений. Также вы получите доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!