My Town : Wedding

My Town : Wedding [мод: полная версия] 1.52

My Town : Wedding 23 4.04
23 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

My Town : Wedding – оригинальная игра в жанре «Кукольный домик», где вам предстоит устроить классную свадьбу с тортом, гостями и нарядами.

Почувствуйте себя участником свадебного переполоха. Потребуется скачать My Town : Wedding на Android, чтобы оказаться среди ярких локаций, забавных героев и занимательных сюжетов. Сходите в «Магазин подвенечных платьев» и выберите наряды и аксессуары невесте, жениху, шаферам и подружкам невесты. Там же можно найти обручальные кольца и другие мелочи.

Зайдите в «Кондитерский магазин» и создайте торт мечты. Украсьте его конфетами, бантами, фигурками и леденцами. Не забудьте о подарках и цветах для молодожёном. Выберите их среди всего ассортимента «Цветочного магазина» и «Магазина подарков». Затем поучаствуйте в свадебной церемонии, которая пройдёт в красиво украшенным «Церемониальном зале».

Танцы и веселье ждут вас на крыше здания в 100 этажей. Представьте, какой там вид! Развлекайтесь и развивайтесь, создавайте уникальные истории и проигрывайте разные ситуации. Как и в My Town : Дом друга, вы можете менять эмоции на лице персонажей. Сделайте их радостными, счастливыми, удивлёнными или плачущими в зависимости переживаний.

Мод «Полная версия» разблокирует всех платных персонажей. Вы получите и доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!