My Little Princess : Магазины

My Little Princess : Магазины [мод: полная версия] 1.25

My Little Princess : Магазины 15 4.07
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

My Little Princess : Магазины – забавная ролевая игра, где вы попадёте в мир в стиле средневековья и отправитесь по магазинам со смешными героями.

Станьте принцессой, которая любит развлекаться. Вместе с друзьями вы поучаствуете во многих событиях и окажетесь в 10 разных локациях. Зайдите в магазинчики и прикупите костюмы, украшения, игрушки и аксессуары. Затем найдите идеального питомца в зоомагазине, где можно сразу подобрать одежду для животного.

Купите продукты в супермаркете, складывайте покупки в тележку и оплатите всё на кассе. Отправляйтесь покататься на каруселях и выигрывать призы в соревнованиях на королевском балу. Взаимодействуйте со множеством предметов и вещей, которые находятся в разных локациях: перемещайте, поднимайте и складывайте их.

Вы даже сможете покататься на воздушном шаре и отправиться My Little Princess : Замок. Нужно лишь скачать My Little Princess : Магазины на Android, чтобы окунуться в этот чудесный мир с головой. Возможность изменения эмоций, создания собственных историй и функция мультитач понравятся детям, которым нравится жанр цифровых кукольных домиков.

Мод «Полная версия» разблокирует все платные персонажи. Также вы получите купленную полную версию игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!