My Little Princess : Волшебница

My Little Princess : Волшебница [мод: полная версия] 1.18

My Little Princess : Волшебница 81 2.54
81 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

My Little Princess : Волшебница – потрясающая обучающая игра, которая перенесёт вас в мир волшебников и чародеев, отправит навстречу новым встречам и приключениям.

Станьте участником магических и весёлых событий. Каждая локация полна неожиданных сюрпризов, интерактивных вещей и волшебных предметов. Не теряйте возможность скачать My Little Princess : Волшебница на Android, чтобы воспользоваться ими. Увлекательное времяпровождение вам будет обеспечено.

Вы встретитесь с принцами и принцессами, королём и чародеем. Переодевайте героев, сделайте их образы такими, какими захотите. Используйте для этого костюмы, обувь и аксессуары. Выведите настоящего дракона из яйца, ухаживайте и растите малыша. Но будьте осторожны с большими драконами, вам вряд ли понравится их огненное дыхание.

Тщательно исследуйте все локации и найдите все синие волшебные камни. Попробуйте отыскать и сыграть в секретную мини-игру. Попадите в домик к эльфам, тайную пещеру и дом волшебника. Перемещайтесь даже между играми из этой серии на воздушном шаре, отправляйтесь так в My Little Princess : Волшебный лес. Придумывайте сюжеты, меняйте эмоции на лицах персонажей и колдуйте, чтобы занимательно отдохнуть.

Мод «Полная версия» разблокирует всех платных персонажей. Также вы получите доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!