My Little Princess : Волшебный лес

My Little Princess : Волшебный лес [мод: полная версия] 1.19

My Little Princess : Волшебный лес 12 3.67
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

My Little Princess : Волшебный лес – захватывающая развивающая игра, рассказывающая историю Маленькой Принцессы, которая попала в волшебный лес и познакомилась с разными магическими существами.

Как и My Little Princess : Волшебница, эта игра полна магии и чародейства. Отправляйтесь лес, который славится фантастическими созданиями. Так вы зайдёте в гости к эльфам – маленьким существам с прозрачными крылышками. Познакомьтесь с жизнью этих чудесных созданий. Затем отправляйтесь в магазин, где можно купить костюмы и даже новые крылья.

Встречайтесь с обитателями леса, поиграйте с милыми зверями, которые совершенно не будут вас бояться. Научитесь готовить вкусную еду и угостите им друзей. Отдохните и развлекайтесь на маскараде. Решайтесь скачать My Little Princess : Волшебный лес на Android, чтобы не пропустить ничего интересного. Вам также нужно будет разыскать все рассыпанные магические камни.

12 новых локаций, яркая графика, симпатичные герои понравятся детям и взрослым. Функция мультитач позволит на одном устройстве играть нескольким людям. Также вам понравится возможность переносить героев и предметы в другие части серии. Отсутствие сюжета как такового прокачает креативность, фантазию и творческое мышление.

Мод «Полная версия» разблокирует всех платных персонажей. Вы получите доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!