Моя маленькая принцесса -Замок

Моя маленькая принцесса -Замок [мод: полная версия] 7.00.08

Моя маленькая принцесса -Замок 42 3.74
42 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Моя маленькая принцесса -Замок – атмосферная образовательная игра, которая перенесёт вас в замок, где вы познакомитесь с его обитателями и займётесь разными интересными делами.

После шопинга и развлечений в My Little Princess : Магазины, герои отправляются в огромный замок. В замке Маленькой Принцессы можно очень интересно провести время. Вы познакомитесь с королевской семьей, слугами, охраной и даже настоящей ведьмой. Исследуйте все коридоры и комнаты, ищите занимательные вещи и открывайте тайны.

Купайтесь в душистой воде в большой ванной. Спуститесь на кухню и приготовьте вкусные блюда. Украсьте террасу, чтобы устроить там семейное чаепитие. Нет ничего проще, чем скачать Моя маленькая принцесса -Замок на Android и сделать игровой процесс ещё привлекательней. Меняйте одежду и украшения героев, сделайте маски и соберите всех на маскарад в бальном зале. Гримируйте персонажей, чтобы они выглядели непохожими на себя.

Если добудете самоцветы, раскиданные по всем 12 комнатам, сможете приготовить снадобья. Пусть местная ведьма вас не пугает. Хотя у неё и довольно мрачная комната, заняться там можно увлекательными вещами. В игре нет ограничений, поэтому она понравится детям, которые любят фантазировать и воображать невероятные вещи. Функция мультитач позволит играть вместе нескольким людям, наслаждаясь придуманными историями.

Мод «Полная версия» разблокирует всех платных персонажей. Также вы откроете купленную полную версию игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!