Wonderland : Beauty & Beast

Wonderland : Beauty & Beast [мод: полная версия] 1.0.366

Wonderland : Beauty & Beast 57 3.3
57 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Wonderland : Beauty & Beast – увлекательная игра в жанре цифрового кукольного домика, выполненная по мотивам знаменитой сказки про Красавицу и Чудовище, где вы сможете проигрывать и придумывать собственную историю.

Окажитесь в Стране Чудес и станьте частью волшебных событий. Стоит скачать Wonderland : Beauty & Beast на Android, чтобы ничего не пропустить. Помогите Красавице и Чудовищу найти друг друга. Покатайтесь на пони в конюшне, займите своё место за огромным столом в столовой и потанцуйте на балу в чудесном наряде.

Откройте секрет заколдованного принца, исследуя каждое помещение. Находите сокровища, часть из которых будет тщательно спрятана. Меняйте эмоции на лицах персонажей, сделайте их радостными, удивлёнными, печальными и счастливыми в зависимости от ситуации. Примеряйте костюмы и аксессуары в стиле средневековья. Отыщите секретную комнату и помогите принцу избавиться от проклятья.

Зайдите на кухню и приготовьте вкуснейший торт. Откройте все шкафчики для поиска необходимых ингредиентов. Перемещайтесь и взаимодействуйте с интерактивными предметами, часть из которых можно захватить с собой в Wonderland : Little Mermaid. Придумывайте собственный сюжет, развивайте креативность и творческое мышление. Это особенно понравится детям, которые любят фантазировать.

Мод «Полная версия» вы получите возможность сыграть в купленную полную версию игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!