Wonderland : Питер Пэн

Wonderland : Питер Пэн [мод: полная версия] 1.1.3

Wonderland : Питер Пэн 23 4.35
23 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Wonderland : Питер Пэн – весёлая ролевая игра про приключения Питера Пэна и друзей в мире полном чудес, пиратов и волшебных существ.

Если в Wonderland : Beauty & Beast вы оказались в замке Чудовища, то в этой игре отправитесь на остров, где живут друзья Питера Пэна. Познакомьтесь с Венди, Тинкербелл, Капитаном Крюком и потерянными мальчиками. Исследуйте 5 ярких локаций, включая «Сторожевую Башню», «Пиратскую Бухту» и «Пиратский корабль».

Пообщайтесь с индейцами, которые живут недалеко в настоящих вигвамах. Меняйте одежду персонажей, примеряйте на них разные костюмы, украшения и даже прически. Найдите всех феечек, которые живут на острове. Займитесь рисованием, укладывайте малышей спать в домике на дереве, играйте с ними в весёлые игры. Откройте тайну спрятанных сокровищ и не дайте Крюку добраться до них.

Волшебная атмосфера, чудесные герои, простой интерфейс и множество интерактивных предметов позволят детям развивать воображение и креативность. Ведь в игре нет как такового сюжета. Можно скачать Wonderland: Питер Пэн на Android, чтобы ничто не ограничивало полёт фантазии. Объединяйте героев из других частей серии и придумайте невероятные истории с любимыми персонажами.

Мод «Полная версия» разблокирует всех платных персонажей. Также вы получите купленную полную версию игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!