Toca Cars

Toca Cars [мод: полная версия] 1.0.5-play

Toca Cars 16 4.25
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Toca Boca
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Toca Cars – весёлые приключения забавных героев, которые занимаются тем, что гоняют на машинках и разрушают строения и трассы, построенные из картонных коробок.

Отдохните и расслабьтесь в этом невероятно ярком мире. Здесь всё сделано из картонных коробок, даже транспорт и собачка. Выберите одного из двух героев, садитесь в автомобиль и набирайте скорость, проезжайте через лужицу растаявшего мороженого, прыгайте по трамплинам и даже окажитесь в озере. Создавайте свои трассы, расставляя деревья, домики и животных.

Сделайте крутые трамплины, чтобы спрыгивать точно в воду. Вы даже можете поставить рампу посередине озера. Если захотите починить все разрушения, просто нажмите на кнопку «Восстановить». Не ограничивайте фантазию и жажду скорости, ведь всё произойдет так, как вы захотите. Когда пожелаете покататься на другом транспорте, поиграйте в Toca Train и покатайтесь на поезде.

Игра понравится не только детям, но и взрослым. Ведь она позволяет поиграть в «машинки» и «кубики», строить всё, что захочется, а потом разрушать всё отстроенное. Если захотите скачать Toca Cars на Android, сможете получить доступ к купленной полной версии игры. Яркая графика, оригинальные локации, смешные герои и простой интерфейс помогут отдохнуть от серых будней и расслабиться в чудесном мирке.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!