My City : День выборов

My City : День выборов [мод: полная версия] 4.0.1

My City : День выборов 131 2.65
131 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

My City : День выборов – ролевая игра, где вы сможете примерить на себе должность мэра города, организовать абсолютно все моменты на выборах, начиная от включения компьютера и заканчивая самой победой.

Предвыборная гонка давно уже прошла, теперь предстоит пережить самый сложный день – день выборов. My City : День выборов представляет собой одну из большой серии игр My city. В этот раз игроку посчастливиться организовать всё своими силами, при этом абсолютно все элементы игры взаимодействуют с игроком, можно таскать, передвигать, включать, проводить съёмки. Почти всё зависит только от вашей фантазии.

Игра действительно получилась хорошей, местами динамичной и самое главное интересной. Выборы мэра уже на носу, поэтому не теряй времени и скорее нажимай скачать My City : День выборов на Android. Всего у игрока под контролем 20 персонажей, которых он может перемещать, давать задания, отвечать на звонки или принимать бланки.

Графика в игре сделана на радость всем – очень хорошей, а музыкальное сопровождение также, на должном уровне. Соревнуйся с другими участниками, выбирай персонажа, который тоже сможет стать мэром города и помни, что My City : День выборов превосходная игра для всех возрастов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!