Star Walk – Атлас звёздного неба и Астрономия

Star Walk – Атлас звёздного неба и Астрономия [мод: бесплатные покупки] 1.4.4.2

Star Walk – Атлас звёздного неба и Астрономия 4 3.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Vito Technology
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Star Walk – Атлас звёздного неба и Астрономия – завораживающее обучающее приложение, которое поможет вам познакомиться с астрономией.

Чтобы увидеть звёзды и планеты во всём их великолепии, не обязательно иметь телескоп. Направляйте свой смартфон к небу и приложение покажет проекцию созвездий над вашей головой, даст полную информацию о них. Для работы функции «Виртуальный телескоп» нужен лишь цифровой компас на телефоне. Кроме того, вы сможете узнать много интересного о планетах, спутниках, отдельных звёздах, туманностях и скоплениях.

Меняйте дату и время, если пожелаете увидеть расположение звёзд в любой момент прошлого и будущего. Функция «Дополненная реальность» покажет совмещённое изображение карты звёздного неба в реальном времени и изображения с камеры. Star Walk – Атлас звёздного неба и Астрономия определяет ваше местоположение автоматически, но изменив настройки, вы посмотрите на небо из любой точки планеты.

Используйте приложение днём и ночью, поменяв режим на «ночной» для комфорта глаз. Вы захотите скачать Star Walk – Атлас звездного неба и Астрономия на Android, чтобы насладиться фантастическими видами на космос. Расширьте мировоззрение с ещё большим набором функций в Star Walk 2. Наблюдайте за небом в разных диапазонах электромагнитного спектра: в гамма-лучах, рентгеновском, инфракрасном, микроволновом и радио-излучении. Восхищайтесь красотой вселенной во всех её проявлениях.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!