Star Walk 2 – Астрономия и Звёздное небо

Star Walk 2 – Астрономия и Звёздное небо [мод: бесплатные покупки] 2.11.10

Star Walk 2 – Астрономия и Звёздное небо 55 3.11
55 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Vito Technology
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Star Walk 2 – Астрономия и Звёздное небо – великолепное приложение, показывающее карту звёздного неба со всеми подробностями и деталями.

Если вам по душе астрономия и хотели бы больше узнать о разнообразных космических телах, Star Walk 2 – Астрономия и Звездное небо, как и Star Walk станет незаменимым помощником в этом. Выясните интересную информацию – как научные данные, так и мифы об истории открытия – о звёздах, созвездиях, планетах, спутниках, метеорах, галактиках, туманностях и кометах.

Просто наведите телефон на небо, а приложение покажет вам объекты, которые находятся над вашей головой. Попробуйте скачать Star Walk 2 – Астрономия и Звёздное небо на Android, если не хотите ограничивать свои возможности и получить доступ ко всему, что предлагают разработчики. Посмотрите на космос как днём, так и ночью. Но в тёмное выберите более комфортный «ночной» режим.

Следите за небом в реальном времени, поворачивая смартфон в разные стороны (для этого нужен цифровой компас на смартфоне). Если захотите, вы сможете увидеть расположение небесных тел в любое время и на любом месте, изменив для этого настройки места и времени. Наблюдайте за глубинами космоса через гамма-лучи, рентгеновское, инфракрасное, микроволновое и другие виды излучения. Окажитесь в реалистичном планетарии всего лишь с помощью смартфона и приложения.

Мод «Бесплатные покупки» позволит получить бесплатные покупки за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!