Bubbu School (котик бубу)

Bubbu School (котик бубу) [мод: много денег] 1.32

Bubbu School (котик бубу) 96 4.04
96 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Bubadu
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Bubbu School (котик бубу) – весёлая обучающая игра про школьные приключения невероятно забавных и симпатичных питомцев.

Любимые герои из Bubbu –мой виртуальный питомец и Bubbu Restaurant (котик бубу) отправились в школу. Оденьте животных в лучшие наряды и проведите с ними весёлые дни. Не теряйте возможность скачать Bubbu School (котик бубу) на Android, если изначально хотите увеличить удовольствие от игры. Выбирайте, чем будете заниматься: уроками, творчеством, играми или отдыхом.

Научитесь считать, складывать, вычитать, умножать и делить, познакомьтесь с геометрическими фигурами, узнайте простейшие английские слова, нарисуйте шедевр с помощью цветных карандашей и наклеек. Каждый урок будет проходить в виде увлекательной мини-игры. Зайдите в кафетерий, чтобы подкрепиться идеальным сэндвичем. Займитесь физическими управлениями во дворе.

Играйте на разных музыкальных инструментах и даже соберите свою группу. Гитара, фортепьяно, арфа, скрипка, виолончель, барабаны – выбор поистине огромен. Поставьте дым-машины, диско-шар и раскидайте конфетти на концерте. Не забудьте про яркие костюмы и грим. Каждой занятие и действие поможет взрослым и детям расслабиться, проявить творчество и креативность. Ведь в игре нет миссий и задач, весь сюжет зависит только от воображения.

Мод «Много денег» даст много денег, отключит рекламу, также вы получите доступ ко всему приобретённому платному контенту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!