Мир Sago Mini: Игры для детей

Мир Sago Mini: Игры для детей [мод: всё открыто] 4.7

Мир Sago Mini: Игры для детей 239 2.86
239 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Sago Mini
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Мир Sago Mini: Игры для детей – интересная образовательная игра про приключения любимых героев и их путешествия по невероятно ярким мирам.

Вы наверняка уже знакомы с чудесными персонажами – Гарви, Джинджей, Робин и Джеком. Друзья любят играть и путешествовать как и другие дети на всей планете. И вы отправитесь вместе с ними навстречу забавным и весёлым приключениям. Сыграйте в 25 увлекательных мини-игр, каждая из которых была удостоена какой-либо премии или звания.

Садитесь на звездолёт и покоряйте космическое пространство. Или попробуйте силы на ферме верхом на тракторе. Вы познакомитесь с дружелюбными роботами, развлечётесь с любопытными и милыми монстрами с огромными глазами. Можно скачать Мир Sago Mini: Игры для детей на Android, чтобы ничто не мешало фантазии и веселью. Также не забудьте спуститься на морское дно.

Ферма, космос, океан, полёт среди облаков – это лишь часть тех мест, куда вы сможете попасть. Создавайте музыку, придумывайте дизайн и работайте с различными инструментами. Эти занятия подарят массу удовольствия маленьким игрокам. Ведь они не только развлекутся, но и откроют для себя много нового и, несомненно, прокачают ум и логику.

Мод «Всё открыто» разблокирует все главы (они станут доступны после 24 часового периода, откроется 35 уровней).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!