Bini СУПЕР АЗБУКА для детей и алфавит для малышей!

Bini СУПЕР АЗБУКА для детей и алфавит для малышей! [мод: всё открыто] 3.0.5

Bini СУПЕР АЗБУКА для детей и алфавит для малышей! 25 3.92
25 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Bini Bambini
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Bini СУПЕР АЗБУКА для детей и алфавит для малышей! – красочная обучающая игра, которая поможет детям с 3-х лет выучить алфавит.

Чтобы познакомиться с буквами, не нужно сидеть и целенаправленно этим заниматься. Можно сделать всё в игре, выполняя интерактивные и невероятно весёлые задания. Каждый ребёнок будет только рад встрече с невероятно милыми и забавными героями-буквами. День за днём, выполняя весёлые задания, маленький ученик научится различать, произносить и даже писать буквы.

Разработчики предлагают 4 смешных игры. В «Лопай мыльные пузыри с буквами» малыш узнает, как выглядят не только буквы, но и цифры. Ребёнок будет лопать пузыри с определенными буквами и отправлять их в ведро с краской. «Напиши СуперБукву» научит детей писать волшебными красками. В «Коробочках» необходимо найти и положить в соответствующий ящичек разбежавшихся непосед. «Весёлые догонялки!» потребует умения узнавать буквы.

Каждое задание и каждая игра направлены на всестороннее развитие ребёнка. Для вас не составит труда скачать Bini СУПЕР АЗБУКА для детей и алфавит для малышей! на Android, чтобы открыть все возможности игры. Прокачать мелкую моторику, память, внимательность, научить читать и писать станет просто, а, главное, в удовольствие, не только для родителей, но и для самих детей.

Мод «Всё открыто» даст доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!