Фортепиано Мелодия Pro

Фортепиано Мелодия Pro [мод: полная версия] 197

Фортепиано Мелодия Pro 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Learn To Master
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Фортепиано Мелодия Pro – классная музыкальная игра, с помощью которой вы сможете научиться играть на пианино и даже повторить известные мелодии самостоятельно.

Хотите научиться играть на пианино, но нет возможности практиковаться на настоящем инструменте? В этом случае, спешите скачать Фортепиано Мелодия Pro на Android, чтобы открыть купленную полную версию игры. Вы увидите клавиши классического пианино и даже попробуете себя в исполнении любимых мотивов.

Настройте размер клавиш, чтобы точнее воспроизводились ноты. Но имейте в виду, что из-за этого количество клавиш на экране уменьшится. Начните с нескольких нот, а затем приступайте к проигрыванию композиций. В библиотеке собрана как классика, так и популярные мелодии из кинофильмов, телепередач, музыка 70-х, 80-х, 90-х и современные хиты.

Воспользуйтесь многообразием функционала: метки для нот, мультитач, выделение и глиссандо. Увеличивайте или уменьшайте темп песни в зависимости от предпочтений. Воспроизводите проигранные мелодии и нажимайте на повтор, чтобы прослушать свои ошибки или насладиться исполнением. Почувствуйте себя на настоящим музыкантом и удивите друзей талантом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!