Smash Diy Лизун – Fidget Slimy

Smash Diy Лизун – Fidget Slimy [мод: бесплатные покупки] 16.1

Smash Diy Лизун – Fidget Slimy 46 3.39
46 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Brothers Apps And Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Smash Diy Лизун – колоритная развлекательная игра, где вы сможете поиграть с невероятно реалистичным слаймом прямо у себя на смартфоне.

Если хочется расслабиться и снять стресс, но нет желания отдирать лизуна от одежды, рук и стола, игра станет отличной альтернативой. Вы сможете насладиться реалистичными слаймами разных цветов и текстур. Выбирайте среди разноцветных, градиентных, ярких, приглушённых цветов именно тот, который подходит настроению здесь и сейчас. Придумывайте и создавайте собственных лизунов.

Перекрашивайте в любимые цвета, наполняйте забавными штучками и даже сделайте слайм со своей фотографией. Кликайте по экрану как можно чаще, чтобы заработать достаточно денег на фантазийные детали. Нарисуйте с помощью фломастеров забавные рожицы на слайме, а затем запомните получившееся лицо. Включите и звук, чтобы слышать правдоподобное похрустывание как у настоящего лизуна.

Если захотите скачать Smash Diy Лизун – Fidget Slimy на Android, сможете получить как можно больше видов слаймов без финансовых затрат. Отдохните и развлекитесь, растягивая, перемешивая, практически окуная свои пальцы в вязкую текстуру. Чудесная графика и звуковое оформление максимально увеличат наслаждение от процесса.

Мод «Бесплатные покупки» даст бесплатные покупки за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!