Школа Sago Mini (от 2 до 5)

Школа Sago Mini (от 2 до 5) 1.2

Школа Sago Mini (от 2 до 5) 5 4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Sago Mini
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Школа Sago Mini (от 2 до 5)– нескучная образовательная игра, с помощью которой дошкольники могут обучаться и развиваться, выполняя различные задания.

Игра предназначена для детей от 2 до 5 лет. Во время прохождения 50 увлекательных уровней, прокачаются разные интеллектуальные и творческие способности. Так дошкольники в игровой форме познакомятся со счётом, буквами, будут развивать внимательность, мелкую моторику и память. Каждое задание направлено на улучшение определённых навыков.

То, что все действия продуманы до мелочей, логически обоснованы, а также дружелюбная атмосфера не дадут ребёнку заскучать ни на минуту. Обязательно стоит скачать Школа Sago Mini (от 2 до 5) на Android, чтобы малыш постигал грамматику и развивал когнитивные способности. Ведь пазлы, игры, рисование, раскрашивание неотъемлемая часть жизни ребёнка.

Структурированность, характерная и для другой игры из серии Мир Sago Mini: Игры для детей, позволяет постепенно, от простого к сложному, от элементарного до более углублённого исследовать окружающую действительность. Симпатичные герои, отсутствие внутриигровых покупок, простой и понятный интерфейс, спокойные цвета и звуковое сопровождение дадут возможность детям заниматься самостоятельно.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!