Развивающие игры для детей 3+

Развивающие игры для детей 3+ [мод: всё открыто] 3.2

Развивающие игры для детей 3+ 266 3.05
266 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик 1C-Publishing LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Развивающие игры для детей 3+ – представляет обучающую игру для детей дошкольного возраста, в которой имеются простые головоломки, интересные для малыша.

Очень добрая и интересная игра для детей, которая на основе мини-игр поможет вашему малышу развиваться, узнавать буквы, читать, считать. Также, она помогает развить моторику и даже чистку зубов. В данной игре есть всё, что нужно знать вашему ребёнку, с её помощью он узнает основы цифр, цветов, формы предметов, будет запускать корабли и поезда, а также научится различать вес предмета, согласно размеру.

Виртуальный игрушечный домик будет ждать вас и вашего малыша и малыш будет очень рад, ведь он познакомится с новыми друзьями из известного мультсериала. Да, Лунтика знают практически все и поэтому ваш ребёнок будет с охотой играть в неё и учиться новому. Здесь он узнает основы гигиены рта, как правильно чистить зубы и зачем это нужно.

В процессе игры, с открытием новых уровней, игра будет знакомить вас с новыми персонажами, а диалоги с ними позволят вашему ребёнку расширить свой словарный запас. Попробуйте поиграть в новую мини-игру – «фруктопад», здесь нужно разрезать ягоды и фрукты движением пальца. Находите одинаковые картинки и запоминайте их. В любом случае, данная игра очень понравится вашему малышу.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!