Animal Jam

Animal Jam [мод: много денег] 63.0.11

Animal Jam 76 3.45
76 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик WildWorks
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Animal Jam – фантастическая обучающая игра, рассказывающая о приключениях забавных героев, развлечениях и исследовании чудесного мира.

В этой игре каждый ребёнок сможет стать тем зверем, каким захочет. Нужно только выбрать вид животного и перекрасить его в желаемые цвета. Потрясные костюмы, аксессуары и украшения помогут в создании необычного образа. Затем остаётся только начать развлекаться. Выбирайте, чем займётесь: рисованием, общением, гонками или чем-нибудь ещё.

Повторите шедевры мировой культуры или создайте уникальные творения. Соревнуйтесь с друзьями, общайтесь с ними или выполняйте задания. Соорудите для своего аватара комфортное жилище, украсьте его крутой мебелью, игрушками и техникой. Узнавайте много интересного о животных и местах их обитания. Зарабатывайте драгоценные камни, выигрывая в мини-играх и используйте их для покупки всего, что требуется.

Найдите друзей и присоединитесь к сообществу любителей чудесного мира Джамаа. Здесь каждый день полон сюрпризов и открытий. Если пожелаете скачать Animal Jam на Android, ничто не будет мешать вам развлекаться. Дружеская атмосфера, безопасная среда и безудержное веселье понравятся и родителям, и любознательным малышам.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченным сапфирам.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!